ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ Е.С. ВЕНЕДИКТОВА!

23 октября 2018 года свой день рождения отмечает прихожанин Ильинского храма города Мичуринска, друг прихода - Евгений Сергеевич Венедиктов. От всей души поздравляем с важным знаменательным событием в жизни. Желаем помощи Божией, мира, тепла, мудрости, терпения, здоровья и любви! Благодарим за постоянную помощь приходу Ильинского храма, поддержку православного молодежного движения прихода, миссионерских проектов! Многая и благая лета дорогому прихожанину Ильинского храма города Мичуринска!