ВОЗДУШНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД НАД МИЧУРИНСКОМ В ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

4 ноября 2018 года состоялся традиционный воздушный Крестный ход с Казанской иконой Божией Матери. Настоятель Ильинского храма города Мичуринска вместе с прихожанином храма Евгением Сергеевичем Венедиктовым совершили облет вокруг города Мичуринска по традиционному маршруту: село Заворонежское, Донское, Громушка, Кочетовка-2 и Кочетовка-3. Эта траектория движения позволила отцу Павлу осенить святым образов город Мичуринск с четырех сторон. Образ Казанской Пресвятой Богородицы, как и Все Святые, хранит наш славный град и его жителей! Пресвятая Богородица, спаси нас!