ПОЗДРАВЛЯЕМ ИМЕНИННИКОВ: НОЯБРЬ 2018 ГОДА.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ИМЕНИННИКОВ НОЯБРЯ – ДОРОГИХ ПРИХОЖАН И РАБОТНИКОВ ИЛЬИНСКОГО ХРАМА ГОРОДА МИЧУРИНСКА. ЖЕЛАЕМ ПОМОЩИ БОЖИЕЙ В ВАШЕМ СЛУЖЕНИИ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ, ТЕРПЕНИЯ, СИЛ, ДУШЕСПАСЕНИЯ И ЛЮБВИ! ХРАНИ ГОСПОДЬ! МНОГАЯ ЛЕТА ВАМ!

6 ноября - Наливкина Анна, прихожанка Ильинского храма города Мичуринска, активистка православного социально-миссионерского приходского движения.

8 ноября – Данилова Надежда Васильевна, прихожанка Ильинского храма города Мичуринска, руководитель научно-консультационного центра «Путь в науку», почетный работник общего образования РФ.

9 ноября – Кромм Роман Викторович, приходской работник по работе с молодежью, руководитель клуба «Илья Муромец» при приходе Ильинского храма города Мичуринска.

20 ноября – Медведева Ирина Анатольевна, директор приходской Воскресной школы.

22 ноября – Левицкая Вера Ивановна, помощник приходского пекаря.

30 ноября - Хорошкова Екатерина, прихожанка Ильинского храма города Мичуринска, активистка православного социально-миссионерского приходского движения.