ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ РАБОЧАЯ ВСТРЕЧА ОРГАНИЗАТОРОВ VI ВЛАДИМИРСКИХ ЧТЕНИЙ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ

6 ноября 2018 года в Мичуринском государственном аграрном университете состоялась рабочая встреча организаторов VI Владимирских чтений Мичуринской епархии «Молодежь: свобода и ответственность». Встреча состоялась под председательством епископа Мичуринского и Моршанского Гермогена. За время встречи были обсуждены организационные вопросы проведения предстоящих VI Владимирских чтений, а также утверждена окончательная редакция программы чтений. VI Владимирские чтения Мичуринской епархии «Молодежь: свобода и ответственность» пройдут на разных площадках 8-16 ноября 2018 года. В рамках чтений запланированы мастер-классы, круглые столы, конференции, дискуссионные площадки, пресс-конференции и многое другое.

В заседании принял участие настоятель Ильинского храма города Мичуринска протоиерей Павел Медведев, Председатель комиссии по прославлению и канонизации местночтимых святых Мичуринской епархии, который является модератором круглого стола «Церковь, государство, общество: Молодежь: свобода и ответственность», который состоится 16 ноября 2018 года (МичуринскийГАУ, ауд. 1/ 206). Начало в 10-00.