ХОЧУ ПОМОЧЬ В СБОРЕ МУЖСКИХ ВЕЩЕЙ ДЛЯ НУЖДАЮЩИХСЯ: 2 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА.

2 декабря 2018 года после Утреннего Богослужения состоится акция «Евангелие в каждый дом». Бесплатную раздачу Евангелие осуществят активисты православного молодежного движения Ильинского храма города Мичуринска (в притворе храма, рядом со входом в храм). Так же в этот день в Ильинском храме города Мичуринска будет осуществлен сбор мужских вещей для социальной гостиницы, где сейчас находятся постояльцы-мужчины, и, в основном, ни у кого нет личных вещей. Запасы мужской одежды в социальной гостинице закончились, а мужчины все поступают. Будем благодарны в помощи сбора МУЖСКИХ ВЕЩЕЙ для социальной гостиницы, которые можно оставить в Церковной лавке Ильинского храма города Мичуринска 2 декабря 2018 года с 7-00 до 12-00 (пакет с подписью «Для социальной гостиницы»). Храни Господь вас, дорогие братья и сестры! Будьте с Богом – будьте с храмом! Обратная связь: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.