ЕВАНГЕЛИЕ В КАЖДЫЙ ДОМ: 2 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА

2 декабря 2018 года по благословению настоятеля Ильинского храма города Мичуринска вновь на приходе состоялась благотворительная акция «Евангелие в каждый дом», где любой желающий мог бесплатно получить Святую книгу для себя, своих родственников или друзей. Миссионерским отделом Ильинского храма города Мичуринска было роздано более 800 экземпляров Евангелие. Цель акции – «пусть Святое Евангелие получит тот, у кого его нет, и прочитает тот, у кого оно есть!». Благодарим за предоставление книг для акции православное издательство «Сибирская Благозвонница»!