ПОМОЩЬ СОЦИАЛЬНОЙ ГОСТИНИЦЕ: 2 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА

2 декабря 2018 года по благословению настоятеля Ильинского храма города Мичуринска протоиерея Павла Медведева социальная приходская группа «Милосердие» доставила в социальную гостиницу мужские вещи, которые требуется для постояльцев данного учреждения. Благодарим всех, кто откликнулся на объявление о сборе мужских вещей и доставил их в храм. Вместе нам удалось собрать более 15 пакетов теплой мужской одежды и приобрести теплую войлочную обувь для одного из постояльцев. Также в социальную гостиницу были переданы яблоки от центра развития садоводства имени В.Г. Муханина. Храни Господь за тепло вашей души, дорогие братья и сестры!