ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ВОСПИТАННИКОВ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ: 8 ЯНВАРЯ 2019 ГОДА.

8 января 2019 года, в день Попразднство Рождества Христова и в день Собора Пресвятой Богородицы, всех прихожан Ильинского храма города Мичуринска, его настоятеля и духовенство поздравили воспитанники приходской Воскресной школы. Звонкими голосами малыши прославили пришедшего в мир Богомладенца Христа, а старшие воспитанники в стихах призвали всех идти вслед за Рожденным Спасителем. Звучали и песнопения в честь праздника Рождества Христова. Своим выступлением ребята напомнили, что начались святочные дни и стоит проводить это время согласно православным традициям, с пользой для души!

Настоятель храма протоиерей Павел Медведев тепло поблагодарил детей и их наставников. Каждому воспитаннику были вручены сладкие подарки, помощь для приобретения которых оказал депутат Государственной Думы РФ Александр Алексеевич Поляков.