ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ Г.Н. ПОПОВУ

10 января 2019 года свой день рождения отмечает дорогая и любимая прихожанка Ильинского храма города Мичуринска, директор Мичуринского драматического театра - Галина Николаевна Попова. Благодарим за постоянную помощь и поддержку, которую Вы оказываете приходу Ильинского храма. Искренне желаем крепкого здоровья, сил душевных, терпения, мира, добра, тепла и любви. Пусть озарит душу светлая надежда, пусть Господь дарует Вам помощь в благих делах и начинаниях. Многая лета!