РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ ВОСПИТАННИКОВ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ

12 и 13 января 2019 года в Мичуринске состоялись Рождественский фестиваль и Архиерейская елка, которые прошли в Мичуринском драматическом театре. В данном фестивале приняли участие воспитанники Воскресной школы Ильинского храма города Мичуринска.

В этом году тематика выступления, затронутая в небольшой театрализованной постановке, затронула социальную тему. В своем выступлении ребята показали жизнь одного из детских домов накануне Рождества Христова, где самое заветное желание его обитателей было найти свою маму. Чудо произошло на Рождество и мамы были найдены.

Поздравляем воспитанников и педагогов с выступлением. Благодарим директора Мичуринского драматического театра Галину Николаевну Попову и актера Мичуринского драматического театра Андрея Шепелева за помощь!

Фотографии: Вадим Измайлов