БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

18 февраля 2019 года депутаты государственной Думы А.А. Поляков и А.И. Петров, а также митрофорный протоиерей Виктор Шальнев (Тамбовская и Уваровская епархия) вручили настоятелю Ильинского храма города Мичуринска протоиерею Павлу Медведеву и его супруге матушке Ирине Медведевой благодарственное письмо Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по случаю 30-летия совместной жизни и за вклад в развитие духовных, нравственных и семейных традиций среди молодежи Тамбовщины, укрепление основ общества. «Спасибо за то, что дает верный ориентир в жизни и становитесь достойным примером честности и благородства. Пусть тепло вашей любви согревает еще много-много лет и дарит радость вам и всей вашей большой семье», отмечается в письме. 30-летний юбилей совместной жизни отец Павел и матушка Ирина отметили накануне 17 февраля.

Приход Ильинского храма присоединяется к поздравлению дорогих отца настоятеля и матушки Ирины. Вы – пример настоящей православной семьи, где всегда есть место любви, состраданию и глубокой веры в Бога. Благодарим за свет, который вы несете миру, за отзывчивость и трепетное отношение к каждому прихожанину. Многая и благая лета вашей семье!