ДЕНЬ ПРАВОСЛАВНОЙ КНИГИ 2019

В преддверии Дня Православной книги, который отмечают 14 марта, в Воскресной школе Ильинского храма города Мичуринска прошло мероприятие «Наши любимые книги».Воспитанники принесли книги, которые им наиболее дороги и рассказали о них, порекомендовав другим. На этой импровизированной выставке были книги Ивана Шмелёва «Лето Господне» и «Богомолье», Детская библия, «Несвятые святые», книги Юлии Вознесенской,»Хроники Нарнии» К. Льюиса, «200 детских вопросов и недетских ответов о вере и христианской жизни» прот. Максима Козлова, «Учебник жизни» прот. Артемия Владимирова и другие. А в заключение воспитанники средней группы представили подготовленную ими интересную и поучительную композицию стихотворных притч из «Азбуки для православных детей»: «Эта азбука здесь главная, не простая - православная!».

Татьяна Хайкина,
преподаватель Воскресной приходской школы