РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ ВТОРОЙ СЕДМИЦЫ ВЕЛИКОГО ПОСТА

20 марта (среда) - Литургия Преждеосвященных Даров. Боголюбский Собор, епархиальное собрание духовенства. В Ильинском храме в среду не будет литургии.

21 марта (четверг) – Вечернее Богослужение (начало в 16.00). Исповедь. По окончании - Таинство Соборования в 17:00 (запись заранее в церковной лавке Ильинского храма).

22 марта (пятница) – Литургия Преждеосвященных Даров (начало в 8.00). По окончании литургии – Таинство Соборования (запись заранее в церковной лавке Ильинского храма).

Поминовение усопших (начало в 16.00). Исповедь.

23 марта (суббота) - Поминовение усопших (начало в 8.00). Литургия св. Иоанна Златоуста. Вечернее Богослужение (начало в 16:00)

24 марта - Литургия св. Василия Великого (начало в 8.00). Вечернее Богослужение. Пассия Великого поста (начало в 16.00)

Понедельник-четверг, Воскресение – панихида в 15.15