РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ ЧЕТВЕРТОЙ СЕДМИЦЫ ВЕЛИКОГО ПОСТА

3 апреля (среда) - Литургия Преждеосвященных Даров.

4 апреля (четверг) – Вечернее Богослужение (начало в 16.00). Исповедь. По окончании - Таинство Соборования в 17:00 (запись заранее в церковной лавке Ильинского храма).

5 апреля (пятница) – Литургия Преждеосвященных Даров (начало в 8.00). По окончании литургии – Таинство Соборования (запись заранее в церковной лавке Ильинского храма).

Вечернее Богослужение (начало в 16.00). Исповедь.

6 апреля (суббота) - Предпразднство Благовещения Пресвятой Богородицы (нчало в 8.00). Литургия св. Иоанна Златоуста.

Вечернее Богослужение (начало в 16:00). Исповедь.

7 апреля (Воскресение) - Литургия св. Василия Великого (начало в 8.00).

Понедельник-четверг, Воскресение – панихида в 15.15

Подробная информация по телефону храма: 8-(47545)-5-20-75