ИЛЬИНСКИЙ ХРАМ ЗАИНТЕРЕСОВАЛ ТЕЛЕКАНАЛ «ПОЕХАЛИ»

31 марта город Мичуринск посетила съемочная группа телеканала «Поехали». Ведущую программы – Татьяну Кирилюк – заинтересовала колокольня Ильинского храма, с которой и начался съемочный день. Это самая высокая точка города, откуда видно все храмы города и основные достопримечательности. Затем вместе с настоятелем Ильинского храма города Мичуринска протоиереем Павлом Медведевым съемочная группа совершила ознакомительный полет над городом, увидев Мичуринск с высоты птичьего полета. Позже съемки продолжились в доме-музее И.В. Мичурина. Эфир программы состоится через два месяца.