В ИЛЬИНСКИЙ ХРАМ ДОСТАВЛЕНА ИКОНА БОЖИЕЙ МАТЕРИ «ИЗБАВИТЕЛЬНИЦА ОТ БЕД»

По благословению епископа Мичуринского и Моршанского Гермогена в Ильинский храм города Мичуринска 9 апреля была принесена икона Божией Матери «Избавительница от бед» для поклонения, прошло чтение акафиста, которое возглавил настоятель Ильинского храма города Мичуринска протоиерей Павел Медведев. Затем святыня была отправлена для поклонения в Боголюбский кафедральный собор города Мичуринска. Матери Божией «Избавительница от бед» молятся о спасении от болезней и недугов, об утешении в печали и горе, об избавлении от искушений и дурных мыслей. Пресвятая Богородица, спаси нас грешных!