ВХОД ГОСПОДЕНЬ В ИЕРУСАЛИМ. ВАЖНАЯ ДАТА ДЛЯ ПРИХОДА: ЗО-ЛЕТИЕ СЛУЖЕНИЯ НАСТОЯТЕЛЯ ХРАМА.

21 апреля 2019 года в Ильинском храме города Мичуринска состоялось Архиерейское Богослужение, которое возглавил Епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген. В этот день настоятель храма протоиерей Павел Медведев удостоен одной из Патриарших наград духовенства - право служения Божественной литургии с отверстыми Царскими Вратами до Херувимской песни.

Высокой наградой отец Павел был отмечен в честь юбилея служения – 30-летие хиротонии (рукоположения). С важной датой его поздравил Епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген, руководство области, города и района, воспитанники приходской Воскресной школы, социально-миссонерское приходское движение, клир, прихожане и духовные чада. В ответном слове протоиерей Павел Медведев поблагодарил всех за оказанное внимание и рассказал о том, как 30 лет назад был рукоположен в иереи, что каждый день служения Богу наполнен духовной радостью и любовью. Также в этот день слова благодарности и поздравления прозвучали в адрес супруги отца Павла – матушки Ирины Медведевой, которая вместе с батюшкой также несет служение во имя Святой Церкви и на благо людей. Многая лета дорогому отцу настоятелю – протоиерею Павлу Медведеву! С 30-летием хиротонии!