ФОТОКОНКУРС #ПАСХА68

Объявляем о старте традиционного фотоконкурса под хештегом #Пасха68, который продлится с 25 апреля по 5 мая. Самые яркие и оригинальные фотографии праздничной Пасхальной тематики будут отмечены сувенирами от Ильинского храма города Мичуринска. Все участники получат диплом участника. Итоги фотоконкурса будут подведены 12 мая 2019 года.

Выкладывайте свои фотографии в социальные сети под хештегом #Пасха68 или присылайте свои работы на электронный адрес храма: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с пометкой «Фотоконкурс»). На забывайте также ставить хештеги: #дорога_к_храму#ильинскийхрамгородамичуринска и писать небольшие описания к фотографиям.

Будьте с Богом – будьте с Богом!