НАКАНУНЕ СВЕТЛОГО ХРИСТОВА ВОСКРЕСЕНИЯ

По благословению протоиерея Павла Медведева в преддверии Воскресения Христова были освящены и доставлены куличи и Пасхальные яйца в дом престарелых в с. Зеленый Гай, детский дом "Аистенок", туберкулезный и психиатрический (мужское и женское отделения) диспансеры, а так же в социальную гостиницу на ст.Кочетовка-3. Разговеться освященными куличиками и яйцами смогут около 300 человек. Спаси Господи всех, кто принимал активное участие в этом благом деле за тепло вашей души!

Екатерина Трунова,
руководитель социального приходского отдела