СВЯЩЕННАЯ ПОБЕДА

Мы склоняем свои головы перед подвигом наших родных и близких, дедов и отцов, бабушек и матерей, которые ценой своей жизни и самоотверженного труда защитили нашу Родину. Любовь к ближнему, верность присяге и готовность положить душу свою за друзей своих стали символом Священной Победы 9 мая 1945 – В День Светлой Пасхи Христовой. Будем всегда помнить, сколько невинных жизней унесло война и какой ценой далась нам Победа. Вечная память ушедшим воинам и ратным труженикам Великой Отечественной Войны! Крепкого здоровья и долгих лет жизни всем здравствующим ветеранам! Слава нашему Народу - Победителю! С Днем Великой Победы!