ОКОНЧАНИЕ УЧЕБНОГО ГОДА В ПРИХОДСКОЙ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ 2019

28 мая состоялось традиционный праздник в приходской Воскресной школе «Окончание учебного года». В этот день для воспитанников младшей и средней группы была подготовлена развлекательная интерактивная программа от агентства праздников «Мармелад». По традиции в небо ребята выпустили по разноцветному воздушному шарику и получили благодарственные письма за проделанную работу при подготовке и проведении Пасхального фестиваля. Отмечены благодарственными письмами были также преподаватели и родители деток. Поздравляем с окончанием учебного года воспитанников приходской Воскресной школы Ильинского храма города Мичуринска!