ВЫПУСК ПРИХОДСКОЙ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ 2019 ГОДА

24

В приходской Воскресной школе Ильинского храма города Мичуринска прошёл торжественный акт, посвящённый очередному выпуску воспитанников. В этом году было 12 выпускников. Свидетельства об окончании воскресной школы вручал настоятель Ильинского храма протоиерей Павел Медведев. В память о годах учёбы каждому выпускнику классный руководитель Татьяна Яковлевна Хайкина подарила в напутствие небольшие иконы. Выпускники в стихотворном ответном слове отметили, что их выпуск совпал с 20-летием школы, поздравили и поблагодарили педагогов: «Школе нашей двадцать лет! Пусть же сохранит от бед учителей, учеников Божией Матери покров!». После состоялось дружеское чаепитие, отец настоятель тепло пообщался с выпускниками. Основной курс завершён - но всех ждут дальнейшие встречи, дела и общение в молодёжном движении Ильинского храма.