С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЦЕРКВИ! С ДНЁМ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ!

02-xYgd hs1R-w

Праздник - это состояние души, а не просто дата в календаре... Эмоции и чувства духовной радости переполняют в дни Великих Праздников! День Святой Троицы – особенное событие, один из самых красивых Праздников. Проникновенная служба, коленоприклонные молитвы и День рождения Русской православной Церкви – все это умещается в одном дне и наполняет душу особой духовной радостью на целый год! С Праздником, дорогие братья и сестры! Храни вас Господь! Напоминаем, что в официальной группе храма в социальной сети «ВКонтакте» доступны прямые эфиры с Праздничного Богослужения этого дня. Будьте с Богом – будьте с храмом!