ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ИМЕНИННИКОВ: ИЮЛЬ 2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ИМЕНИННИКОВ ИЮЛЯ – ДОРОГИХ ПРИХОЖАН ИЛЬИНСКОГО ХРАМА ГОРОДА МИЧУРИНСКА. ЖЕЛАЕМ ПОМОЩИ БОЖИЕЙ В ВАШЕМ СЛУЖЕНИИ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ, ТЕРПЕНИЯ, СИЛ, ДУШЕСПАСЕНИЯ И ЛЮБВИ! ХРАНИ ГОСПОДЬ! МНОГАЯ ЛЕТА ВАМ!

1 июля – Котунов Виктор Александрович, приходской работник, прихожанин Ильинского храма города Мичуринска;

1 июля – Щербакова Галина Алексеевна, приходской работник, прихожанка Ильинского храма города Мичуринска.

2 июля – Никульшина Маргарита Евгеньевна, прихожанка Ильинского храма города Мичуринска.

4 июля – Марина Терехова, участница приходского социально-миссионерского движения, прихожанка Ильинского храма города Мичуринска.

8 июля – Стрельников Николай Александрович, приходской работник, прихожанин Ильинского храма города Мичуринска.

11 июля – Зверева Наталья Александровна, певчая приходского клироса, прихожанка Ильинского храма города Мичуринска.

17 июля – Куликов Пётр Николаевич, прихожан Ильинского храма города Мичуринска.

20 июля – Куликова Лариса Борисовна, преподаватель приходской Воскресной школы, прихожанка Ильинского храма города Мичуринска.

26 июля – Маргарита Розанова, участница приходского социально-миссионерского движения, прихожанка Ильинского храма города Мичуринска.