ВСЛЕД ЗА СОБЫТИЕМ: АКЦИЯ ДЕТСКОГО САДА «ЯБЛОНЬКА» КО ДНЮ ЛЮБВИ, СЕМЬИ И ВЕРНОСТИ

20

8 июля 2019 года ко Дню любви, семьи и верности в детском саду комбинированного вида «Яблонька» состоялась акция. Дети и воспитатели приготовили для мичуринцев настоящий сюрприз: вышли на улицу Советскую, чтобы поздравить всех с этим важным праздником и напомнить о том, как важна семья для современного общества. Каждому участнику акции была вручена ромашка – символ Праздника - и миссионерский листок Ильинского храма города Мичуринска, посвященный дню памяти святых Петра и Февронии Муромских. В акции приняли участие более 100 человек. Благодарим за сотрудничество детский сад комбинированного вида «Яблонька», выражаем признательность за соблюдение христианских традиций и правильное воспитание подрастающего поколения! Миссионерские листки ко Дню любви, семьи и верности также доступны в церковной лавке Ильинского храма и в специальном кармане стенда в притворе храма. Будьте с Богом – будьте с храмом!