ПАНИХИДА НА МОГИЛЕ МОНАХИНИ ВИКТОРИИ (МЕДВЕДЕВОЙ)

10-tA84PyewkTg

13 июля исполнится один год со дня кончины монахини Виктории (Медведевой). 12 июля на могиле матушки Виктории была совершена панихида, которую возглавил её сын – настоятель Ильинского храма города Мичуринска протоиерей Павел Медведев. В этот день соборную молитву совершили прихожане храма, духовные чада матушки Виктории, родные, близкие и православные мичуринцы. Вечная память дорогой прихожанке храма! 13 июля панихида по приснопоминаемой инокини Виктории (Медведевой) состоится после Утреннего Богослужения. После в Воскресной школе Ильинского храма состоится просмотр фильма памяти инокини Виктории.