МИССИОНЕРСКИЙ УГОЛОК «ПРАВОСЛАВНЫЕ ЛИСТОВКИ»

LwtpHtHqEnQ

Радостная новость – по благословению настоятеля храма протоиерея Павла Медведева в церковной лавке Ильинского храма города Мичуринска появился миссионерский уголок «Православные листовки». Теперь любой желающий абсолютно бесплатно может получить православные листовки на разные темы православной жизни: об основах православной веры, Таинство Крещения, Таинство Причастия, Исповедь и Покаяние, правила семейной жизни, неправда гражданского брака, духовная жизнь христианина, опасность сквернословия. Все это стало возможным благодаря помощи активистов православного приходского молодежного движения и миссионерского проекта храма Новомучеников в Строгино (г.Москва). Ильинский храм стал участником просветительного миссионерского проекта, получив в пользование миссионерский стенд для размещения православных листовок/брошюр (все листовки одобрены комиссией по катехизации города Москвы). Такой стенд всегда поможет найти вам ответы на важные вопросы христианской жизни, а также поделится знаниями со своими близкими. У миссионерского стенда также есть ящик для сбора пожертвований на печать следующей партии миссионерских листков для бесплатной раздачи, куда вы можете пожертвовать деньги на благое дело. Благодарим всех, кто помогает нести Слово Божие в мир!