ПОДЕЛИТЬСЯ РАДОСТЬЮ ПРАЗДНИКА

14

Накануне Праздника Преображения Господня активисты приходского социально-миссионерского движения посетили дом престарелых с.Зеленый Гай, куда были доставлены яблоки от молодежи прихода для 42 дедушек и бабушек. Также актив храма оказал посильную помощь социальной гостинице, расположенной в микрорайоне Кочетовка, куда были доставлены продукты питания к Празднику. Благодарим всех, кто помог в этом добром деле и подарил радость Праздника Преображения Господня ближним!