АРБУЗНОЕ НАСТРОЕНИЕ ОТ МОЛОДЕЖИ ПРИХОДА

11

По благословению настоятеля Ильинского храма города Мичуринска протоиерея Павла Медведева и стараниями участника приходского молодежного движения Владимира Шелковникова перед официальным календарным окончанием лета для бабушек и дедушек, которые проживают в доме престарелых в с. Зелёный Гай, были доставлены самые вкусные арбузы и хорошее настроение от молодежи прихода. Такое сладкое и сочное лакомство всем пришлось по душе. Благодарим за помощь Наталию Болдыреву Наталию и Татьяну Череву.

Екатерина Трунова,
руководитель социального отдела