ВОСПОМИНАНИЯ О ЛЕТЕ: ВСТРЕЧА С ДРУЗЬЯМИ.

cPSsl8yj5XY 1

Это лето было богато на события и мероприятия для приходской молодежи Ильинского храма. Одним из них - встреча с друзьями из Москвы. Речь идет об основателе Благотворительного Фонда «Дари Надежду» Дарине Красновой и ее замечательной команде. «Почему мы всегда ждем встречи с Дариной и ее командой? Потому что это особое общение с родственными душами на важные темы. «Дари Надежду» вдохновляют нас стремлением делать добрые дела, которые так нужны современному миру и людям. Мы очень рады, что дружим уже несколько лет и нас объединяет замечательная цель – помощь людям», - поделилась воспоминаниями о встрече руководитель социального отдела Ильинского храма Екатерина Трунова.

Во время визита в Мичуринск гости посетили дом престарелых в с. Зеленый Гай, где устроили настоящий праздник радости для дедушек и бабушек под песни с гармонистом. Затем участники благотворительного фонда познакомились с домом-музеем И.В. Мичурина, где их угостили настоящими мичуринские яблоками. По благословению настоятеля Ильинского храма Благотворительному Фонду «Дари Надежду» было вручено благодарственное письмо: «За постоянную благотворительную помощь и поддержку для Ильинского храма города Мичуринска и городских специализированных учреждений. Будем помнить, что Церковь всегда молится за благотворителей и жертвователей, ведь меценатство всегда считалось почетной миссией православного христианина. Отрадно видеть плоды вашей поддержки в социальных проектах на благо города Мичуринска и его жителей. Желаем реализации всех добрых замыслов, здоровья, благополучия и счастья вам, вашим близким, помощи Божией и Его милости. Терпения, мудрости, душеспасения и сил».