21 СЕНТЯБРЯ – ПРЕСТОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК НИЖНЕГО ХРАМА ИЛЬИНСКОЙ ЦЕРКВИ ГОРОДА МИЧУРИНСКА.

14-XmrtHyFTC8

21 сентября в день Праздника в честь Рождества Пресвятой Богородицы отмечается престольный праздник нижнего храма Ильинской церкви города Мичуринска. Приглашаем вас, дорогие братья и сестры, соборно помолиться!

03

20 сентября в 15:15 – панихида, в 16:00 – начало Вечернего Богослужения (Исповедь).

21 сентября в 07:00 – водосвятный молебен ко Пресвятой Богородице, 08:00 – Праздничная Божественная Литургия (по окончанию крестный ход и бесплатная раздача Святых Евангелий).