ДУХОВНОЕ ОБЩЕНИЕ: 19 ОКТЯБРЯ 2019 ГОДА

bezimeni-2-2-1280x720-678124-B4AcZoYb

19 октября в 18:00 (после Вечернего Богослужения) в здании приходской Воскресной школы Ильинского храма города Мичуринска состоится вечер духовного общения на тему «Просветительница Руси», посвященный 1050-летию преставления Равноапостольной Ольги, во Святом Крещении Елены, великой княгини Российской. Приглашаем всех желающих принять участие – вход свободный! Мероприятие рассчитано на 1 час, всем участника в подарок духовная литература от приходских миссионерского отдела и отдела катехизации. Будьте с Богом – будьте с храмом!