УСПЕХИ ПРИХОДСКОГО ХОРА

20 октября состоялся V фестиваль-концерт хоровых коллективов Мичуринской епархии «Покровский глас». Мероприятие прошло в городском доме молодежи «Космос» города Мичуринска. В этом году программа фестиваля была приурочена к VII Владимирским образовательным чтениям Мичуринской епархии «Великая Победа: наследие и наследники». В рамках концерта прозвучали песни военной поры и произведения, посвященные Великой победе.В рамках фестиваля выступил хор Ильинского храма города Мичуринска под управлением регента Марины Вячеславовны Поповой.

DXbaBuuG9MA

QPwICis-N9U