В ПРЕДДВЕРИИ ПРАЗДНИКА - ЧАСТИЧКА ДОБРА ДЛЯ БЛИЖНИХ.

IMG 3419

Сегодня, накануне праздника в честь Казанской иконы Божией Матери, по благословению настоятеля Ильинского храма города Мичуринска протоиерея Павла Медведева православные активисты прихода посетили дом престарелых в Зеленом Гае. Дедушкам и бабушкам были доставлены сладкие гостинцы от прихода и молочная продукция от добродетелей, а также был организован небольшой концерт талантливыми участниками поездки Валерией Анненковой, Дианой Никитенко и Юрием Белугиным. Благодарим всех, кто помогал в  подготовке и организации данной поездки, за посильную помощь и ваше добро! Дедушки и бабушки всем передавали спасибо! Также сегодня сладкие гостинцы, продукты питания и комплект православной литературы были доставлены  в социальную гостиницу города Мичуринска. Благодарим за всех за посильную помощь! Маленькие добрые дела чаще всего не требуют больших усилий, а сколько тепла от них на душе!  Будьте с Богом – будьте с храмом!