ОТКРЫТ СБОР НА РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПОДАРКИ НУЖДАЮЩИМСЯ В НАШЕЙ ЗАБОТЕ И ЛЮБВИ ЛЮДЯМ

По благословению настоятеля Ильинского храма города Мичуринска протоиерея Павла Медведева активисты прихода более 7 лет посещают дом престарелых с. Зеленый Гай Мичуринского района, социальную гостиницу города Мичуринска, специализированные лечебные учреждения, осуществляя посильную помощь нуждающимся: организация концертных программ, поздравления с православными праздниками, сбор сладких подарков и другие виды помощи.

Дорогие братья и сестры, если у вас есть желание и возможность принять участие в поздравлении, вы можете купить подарок к Рождеству Христову самостоятельно, отдав его в церковную лавку Ильинского храма города Мичуринска (с подписью «Для группы Милосердие»), или оставить денежное пожертвование в специальном ящике для сбора средств на подарки в Церковной лавке Ильинского храма города Мичуринска.

Спаси вас Господи за вашу доброту! Вместе мы можем сделать Праздник Рождества счастливым и добрым, для тех, кому жизнь приготовила определенные трудности и они не могут почувствовать полноценно всю радость семейной заботы и любви в Святые дни Рождественской радости!

Сбор подарков и средств осуществляется до 28 декабря 2019 года. Если вы хотите принять участие в раздаче подарков, организации и проведении Рождественских поздравления или готовы помочь с транспортом, оставьте свои контактные данные, как связаться с вами в церковной лавке Ильинского храма города Мичуринска или на адрес электронной почты храма: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Храни вас Господь, дорогие братья и сестры!