С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ МАТУШКУ ИРИНУ МЕДВЕДЕВУ

Fez29zR 4B8

20 ноября свой День рождения отмечает директор Воскресной школы Ильинского храма города Мичуринска Ирина Анатольевна Медведева. Поздравляем с важным днём!

Дорогая матушка Ирина!

Вы человек, удивительным образом сочетающий в себе данные Господом христианскую женственность, энергичность, терпение, силу духу. Как директор Воскресной школы Вы понимаете, что образование истинно лишь тогда, когда имеет своей целью восстановление образа Божия в человеке. Слово «педагог» в переводе с греческого языка означает «детоводитель», и привести вверенных ему чад он должен именно к Богу. При Ильинском храме уже много лет действует Воскресная школа, и ее педагоги постоянно трудятся на непростой ниве духовного воспитания подрастающего поколения под Вашим чутким руководством. В день Вашего рождения хотелось бы отметить Ваше служение в роли матушки. Как известно, этот крест тяжел и порой подвиг матушки подчас превосходит подвиг монашеский. Быть женой воина Христова не простой труд!

Дорогая матушка Ирина! Примите наши самые теплые поздравления с Днем Рождения! Пусть Ваша доброта и сопереживание согревают и объединяют как можно больше людей! Искренне желаем Вам семейного благополучия, здоровья Вам, Вашим родным и близким!

Божией помощи во всех Ваших добрых начинаниях, здоровья, любви и добра! Пусть хранит Вас Господь и Матерь Божия на многая лета!