ВОСКРЕСНЫЙ ДЕНЬ – ДЕНЬ ДОБРЫХ ДЕЛ

15

24 ноября молодежь Ильинского храма, по благословению настоятеля прихода протоиерея Павла Медведева, посетила Зеленогайское отделение сестринского ухода и социальную гостиницу города Мичуринска. К празднику «День Матери» и к скорому началу Рождественского поста всем были доставлены вкусные гостинцы. Благодарим за помощь добродетелей и всех, благодаря кому такие поездки становятся лучиком добра для людей, которые всегда ждут от ближних не только доброе слово, но и помощь.