ПОЗДРАВЛЯЕМ ИМЕНИННИКОВ: ДЕКАБРЬ 2019 ГОДА

xpZ5nOx2dTg

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ИМЕНИННИКОВ ДЕКАБРЯ – ДОРОГИХ ПРИХОЖАН И РАБОТНИКОВ ИЛЬИНСКОГО ХРАМА ГОРОДА МИЧУРИНСКА. ЖЕЛАЕМ ПОМОЩИ БОЖИЕЙ В ВАШЕМ СЛУЖЕНИИ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ, ТЕРПЕНИЯ, СИЛ, ДУШЕСПАСЕНИЯ И ЛЮБВИ! ХРАНИ ГОСПОДЬ! МНОГАЯ ЛЕТА ВАМ!

3 декабря – Остроухова Нина Викторовна, прихожанка Ильинского храма города Мичуринска, приходской бухгалтер.

4 декабря – Екатерина Медведева, прихожанка Ильинского храма города Мичуринска, выпускница Воскресной приходской школы, автор ряда статей о жизни храма.

4 декабря – Перепечина Надежда Константиновна, прихожанка Ильинского храма города Мичуринска, приходской работник гардероба.

7 декабря – Козодаева Нелли Александровна, прихожанка Ильинского храма города Мичуринска, певчая на приходском клиросе.

11 декабря - Хайкина Татьяна Яковлевна, прихожанка Ильинского храма города Мичуринска, приходской катехизатор и преподаватель Воскресной приходской школы, редактор-составитель православной газеты «Преображение».

17 декабря - Трунова Елена Дягеновна, прихожанка Ильинского храма города Мичуринска, работник церковной лавки.

31 декабря - Хатунцева Светлана Николаевна - прихожанка Ильинского храма города Мичуринска, помощник приходского пекаря.