ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПРАВОСЛАВНОЙ КВЕСТ-ИГРЕ

31

В старшей группе Воскресной школы Ильинского храма города Мичуриснка прошла православная игра-квест, посвящённая святому Пророку Божию Илии. Две команды – «Православные богатыри»  и «Жены –мироносицы» - разыскивали конверты с различными интересными заданиями, выполняли их, находили в храме иконы, разгадывали кроссворды, находили и читали отрывки из Ветхого Завета. Задания были как на точные знания, так и на смекалку и сообразительность. Победила как всегда дружба, а наградой всем стала радость от совместного внеурочного общения.

Автор материала: Татьяна Хайкина