ЛИТЕРАТУРНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ ВОСПИТАННИЦЫ ПРИХОДСКОЙ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ.

Олеся Сафонова (старшая группа) получила сертификат участника Международного детско-юношеского литературного конкурса им.Ивана Шмелёва «Лето Господне».Она написала небольшое исследование «Пушкин.Другой взгляд»,где рассмотрела поступки и характер пушкинской героини Татьяны из романа «Евгений Онегин» с точки зрения Евангельских Заповедей. В сертификате за подписью Митрополита Калужского и Боровского Климента, председателя Издательского отдела Русской Православной Церкви выражена благодарность за участие в конкурсе. Поздравляем Олесю и желаем новых достижений во Славу Господа!