ВСЛЕД ЗА СОБЫТИЕМ: УСПЕХИ ВОСПИТАННИКОВ ПРИХОДСКОЙ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ

ol11

Радостная весть пришла в Воскресную школу Ильинского храма из Москвы: воспитанница старшей группы Марина Демидова стала лауреатом 9-го Межрегионального Творческого фестиваля «Серебро Рождества». Марина признана победителем в номинации «Литературное произведение собственного сочинения» за своё представленное стихотворение «День Рождения Христа».

Вручение наград и дипломов проходило в Московском Доме Национальностей. От души поздравляем Марину, достойно представившую наш город и Воскресную школу на столь уважаемом фестивале и желаем дальнейших творческих успехов во Славу Божию!

ol12