ВСЛЕД ЗА СОБЫТИЕМ: ПОЕЗДКА К ДЕДУШКАМ И БАБУШКАМ

z21

Без внимания приходской актив не оставляет дорогих и любимых дедушек с бабушками из дома престарелых в Зеленом Гае. Человеческое общение, тепло и немного приятных подарков – это малая часть, которую мы можем сделать для них, чтобы скрасить их старость и помочь им почувствовать, что в них нуждаются и они очень важны для этого мира. Все, кто спрашивают: «Как помочь тоже? Мы хотим с вами съездить?». Все просто – пишите в обратную связь сайта, ведь делать добро легко и просто, главное только захотеть и не обязательно это что-то грандиозное. Великие дела начинаются с малого шага! Душеполезных выходных! Будьте с Богом – будьте с храмом!