ПОЗДРАВЛЯЕМ ИМЕНИННИКОВ: МАРТ 2020

12364maxresdefault

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ИМЕНИННИКОВ МАРТА – ДОРОГИХ ПРИХОЖАН ИЛЬИНСКОГО ХРАМА ГОРОДА МИЧУРИНСКА. ЖЕЛАЕМ ПОМОЩИ БОЖИЕЙ В ВАШЕМ СЛУЖЕНИИ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ, ТЕРПЕНИЯ, СИЛ, ДУШЕСПАСЕНИЯ И ЛЮБВИ! ХРАНИ ГОСПОДЬ! МНОГАЯ ЛЕТА ВАМ!

2 марта – Будков Антон, друг прихода, правнук схимонаха Николая (Крылова), похороненного на территории Ильинского храма города Мичуринска.

3 марта - Александр Айдаров, прихожанин Ильинского храма города Мичуринска, активист приходского социально-миссионерского православного движения.

6 марта – Болдырева Наталия, прихожанка Ильинского храма города Мичуринска, активистка приходского социально-миссионерского православного движения.

11 марта - Голодова Елена Сергеевна, прихожанка Ильинского храма города Мичуринска.

13 марта – Елена Бирёва, прихожанка Ильинского храма города Мичуринска, активистка приходского социально-миссионерского православного движения.

18 марта – Голодов Сергей Владимирович, диакон Ильинского храма города Мичуринска.

22 марта – Марина Шеремета, технический редактор приходской газеты «Преображение».

27 марта – Сазонов Олег Валерьевич, директор Мичуринского краеведческого музея, прихожанин Ильинского храма города Мичуринска.

30 марта – Кузьмина Людмила Владимировна, помощник приходского пекаря.