ПАСХАЛЬНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ: 19 АПРЕЛЯ 2020 ГОДА (ВИДЕО)

48-XVX zMi ZAs

Пасхальная служба – самая красивая и самая трепетная из всех Богослужений церковного календаря. Это самый яркий момент весны духовной, который всегда хранится в памяти православного христианина, ведь радость Воскресения Христова – это смысл нашей веры, наша победа над злом, наше спасение и искупление грехов мира. Делимся небольшим материалом о Пасхальном Богослужении 2020 года. Заново переживаем в Дни Светлой Седмицы Пасхальную радость услышать: «Христос Воскресе! Воистину Воскресе!». Будьте с Богом – будьте с храмом!