С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

«Чтобы помнили...» - о войне рассказывает инокиня Виктория (Медведева). Архив Ильинского храма города Мичуринска от мая 2017 года. Посвящается памяти Махно Павла Абрамовича (1911-1942)…

Мы склоняем свои головы перед подвигом наших родных и близких, дедов и отцов, бабушек и матерей, прадедов и прабабушек, которые ценой своей жизни и самоотверженного труда защитили нашу Родину и победили фашизм.

В 1941 году наш народ, от мала до велика, встал за защиту своего Отечества и спустя четыре года суровой войны разгромил врага в его логове и освободил Европу от нацизма.

Любовь к ближнему, верность присяге и готовность положить душу свою за друзей своих стали тем краеугольным камнем, о который разбились зависть, ненависть и злоба фашистов.

Братья и сестры! Будем всегда помнить, кто и как начинал эту страшную войну, сколько невинных жизней она унесла и какой ценой далась нам Победа. Вечная память ушедшим воинам и ратным труженикам Великой Отечественной Войны.

Крепкого здоровья и долгих лет жизни всем здравствующим ветеранам. Слава нашему Народу - Победителю! С Днем Великой Победы!