ПОЗДРАВЛЯЕМ ИМЕНИННИКОВ: МАЙ 2020 ГОДА.

12364maxresdefault

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ИМЕНИННИКОВ МАЯ – ДОРОГИХ ПРИХОЖАН И РАБОТНИКОВ ИЛЬИНСКОГО ХРАМА ГОРОДА МИЧУРИНСКА. ЖЕЛАЕМ ПОМОЩИ БОЖИЕЙ В ВАШЕМ СЛУЖЕНИИ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ, ТЕРПЕНИЯ, СИЛ, ДУШЕСПАСЕНИЯ И ЛЮБВИ! ХРАНИ ГОСПОДЬ! МНОГАЯ ЛЕТА ВАМ!

1 мая - Леонов Роман, председатель информационно-издательского отдела Мичуринской епархии, генеральный директор АНО Духовно-просветительский центр «Боголюбие».
1 мая – Круглова Валентина, прихожанка Ильинского храма города Мичуринска, активистка приходского православного молодёжного движения.
2 мая - Урюпина Вера Алексеевна, помощник приходского пекаря.
8 мая - иерей Александр Черепов, клирик Ильинского храма города Мичуринска
17 мая – Евгений Алексеевич Матушкин, председатель Тамбовской областной Думы
17 мая - Артем Круглов, прихожанин Ильинского храма города Мичуринска, активист приходского православного молодёжного движения.
19 мая - Медведева Галина Николаевна, приходской работник.
26 мая - Шемонаева Галина Николаевна, глава Мичуринского района, прихожанка Ильинского храма города Мичуринска.