ПОЗДРАВЛЯЕМ ИМЕНИННИКОВ: СЕНТЯБРЬ 2020

gBIUIguNe48

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ИМЕНИННИКОВ СЕНТЯБРЯ – ДОРОГИХ ПРИХОЖАН И РАБОТНИКОВ ИЛЬИНСКОГО ХРАМА ГОРОДА МИЧУРИНСКА. ЖЕЛАЕМ ПОМОЩИ БОЖИЕЙ В ВАШЕМ СЛУЖЕНИИ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ, ТЕРПЕНИЯ, СИЛ, ДУШЕСПАСЕНИЯ И ЛЮБВИ! ХРАНИ ГОСПОДЬ! МНОГАЯ ЛЕТА ВАМ!

4 сентября – Елена Ледовских, участник приходской группы "Милосердие".

16 сентября - Кузюрина Зоя Ильинична, приходской бухгалтер.

19 сентября - Конобеева Ирина Юрьевна, приходской пекарь.

21 сентября - Бахтурина Вера, руководитель миссионерского отдела Ильинского храма города Мичуринска.

25 сентября - Алёхин Александр Викторович, звонарь, певчий на приходском клиросе.

27 сентября - инокиня Виктория (Медведева). Вечная память!

27 сентября - монахиня Калерия (Шушлебина), помощник настоятеля.

30 сентября – Белау Юрий Викторович, педагог приходской Воскресной школы.