ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС ПОД ХЕШТЕГОМ #РОЖДЕСТВОХРИСТОВО68

ZTS2f L38RM

Традиции – очень важная составляющая жизни каждой семьи. Отрадно, если они есть в вашей семье. А самыми волшебными и добрыми являются именно Рождественские традиции в семьях, ведь этот Праздник объединяет всех и наполняет сердце чудом. Зная, как вам нравится наш фотоконкурс #Пасха68, мы решили впервые запустить в 2021 творческий конкурс #РождествоХристово68, чтобы донесите ценность и важность этого Праздника, и не потерять это важного Событие в суете января, ведь именно в Рождество Христово зажглась Вифлеемская звезда и весь мир был озарен любовью и светом.

Для участия в конкурсе нужно выложить фотографию или видео и небольшое описание, где рассказывается о вашей семейной традиции. Это могут быть изготовления имбирных пряников, оформление домашнего вертепа, Рождественские колядки, стихотворения и песнопения, семейные фотографии, Рождественские поделки и блюда. Главное условие – поставить под фото и видео хештег #РождествоХристово68

Всех участников творческого конкурса отметим душеполезной литературой от Ильинского храма города Мичуринска. Фотографии и видео принимаем до 10 января включительно. Участие в творческом конкурсе является согласием на размещение фотографий и видеоролика в сети интернет.