ДЕНЬ ХИРОТОНИИ ОТЦА НАСТОЯТЕЛЯ. 32 ГОДА СЛУЖЕНИЯ.

28-DfgJvYT0Nvo

Сегодня важная дата для прихода Ильинского храм города Мичуринска. Настоятель прихода – протоиерей Павел Медведев – отмечает 32 года служения (день хиротонии, рукоположения). В этот день отца настоятеля прихожане храма поздравили с этой важной датой, отметив в поздравительном слове огромный вклад в развитие прихода и восстановление храма, любовь и помощь каждому прихожанину, каждому человеку. Для многих прихожан Ильинского храм отец Павел является – духовным отцом, а для всех, кто его знает – он истинный пастырь Русской Православной Церкви, который объединяет добрые начала и всегда духовно поддерживает. Благодаря чему сегодня приход Ильинского храм города Мичуринска – большая дружная семья, где кипит церковная и внецерковная жизнь. От лица всего прихода поздравляем дорогого отца настоятеля с этой важной датой и желаем ему многая и благая лета!