ПАСХА ХРИСТОВА 2021

16-tk64aV44A6Q

Христос Воскресе! Радуемся радости Воскресения Христова. И хочется делать это бесконечно. Пусть эта радость обнимет и наполнит всю нашу жизнь. И тогда в ней не найдется места злу, зависти, гневу, делам тьмы, делам, не несущим на себе печати Божественной Любви. Желаем вам помощи Божией в духовном делании, во всех делах, совершаемых на благо человечества. Помощи Божией в преодолении различных трудностей, которые непременно встают на этом пути. Желаем также здоровья, в котором все мы нуждаемся. Пусть радость Воскресения Христова будет той радостью, которую мы ожидаем как венец своей жизни. Да хранит вас воскресший Господь! Воистину Воскресе Христос!

Популярные материалы